Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Номинация «Многодетная семья»

11 мая 2022 года

Ежегодно с 2016 года в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства Ленинградская область принимает участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организаторами которого являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и на Всероссийском уровне.

30 апреля 2022 года завершился прием заявок на участие семей Ленинградской области в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года.

Сегодня представим семьи, которые стали участниками в номинации «Многодетная семья», это семьи, в которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.

Семья Баженовых Игоря Юрьевича и Екатерины Александровны (Ломоносовский район).

В семье подрастают 5 сыновей. Любовь, понимание и взаимное уважение всегда живут в семье.

Семья Скворцовых Вячеслава Олеговича и Ираиды Михайловны (Выборгский район).

Основной воспитания в семье являются духовно нравственные ценности: прежде всего, жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, служение Отечеству и ответственность за его судьбу,высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд и приоритет духовного над материальным. В семье воспитываются 7 детей.

Семья Токаревых Олега Валерьевича и Фаины Рашидовны (Всеволожский район).

В семье выросли (и еще подрастают) 15 детей, в том числе приемные.

Семья Григорьевых Романа Игоревича и Анастасии Александровны (Подпорожский район).

Это счастливая семья, так как их счастье заключается в детях, а их в семье – 5.

Семья Наконечных Дмитрия Владимировича и Дарьи Сергеевны (Ломоносовский район).

В семье 5 детей. Совместный отдых с детьми всегда и повсюду.

Победителем в номинации станет только одна из этих семей, которая и представит Ленинградскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года».