Во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области пройдет круглый стол с родителями детей-инвалидов

6 июня 2022 года

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что 16.06.2022 года с 14:00 до 15:30 во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов.

На круглый стол приглашены Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области, представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации», ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области», Ленинградской региональной общественной организации в поддержку детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов с детства «Лепестки добра», регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Адрес места проведения: МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово», по адресу: Всеволожский район, г. Кудрово, ул. Березовая, д.1.