Встреча сотрудников комитета по социальной защите населения Ленинградской области с представителями цыганской диаспоры

10 июня 2022 года

10 июня 2022 года состоялась встреча сотрудников комитета по социальной защите населения Ленинградской области с представителями цыганской диаспоры, проживающей в деревне Верхние Осельки Всеволожского района Ленинградской области.

В мероприятии также приняли участие представители администрации Лесколовского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области, ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал во Всеволожском районе и Адвокатской палаты Ленинградской области.

На встрече представители цыганской общины были проинформированы о мерах социальной поддержки в Ленинградской области, о способах получения государственных услуг, порядке получения бесплатной юридической помощи.