Представители Ленинградской области приняли участие в форуме «серебряных» волонтеров

14 июня 2022 года

14 июня 2022 года представители Ленинградской области приняли участие в Форуме «серебряных» волонтеров «Серебряное волонтерство – шаг в активное долголетие», проводимом в режиме видеоконференции в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение».

В этом году Форум был посвящен вопросам мотивации людей старшего возраста к здоровому образу жизни и активному долголетию.

Перед волонтерами выступили ведущие специалисты Северо-Запада по геронтологии, поделились опытом развития направления «активное долголетие» коллеги из Псковской, Новгородской, Мурманской областей и других регионов.

В Форуме приняли участие более 700 участников.