Круглый стол с родителями детей-инвалидов во Всеволожском муниципальном районе

15 июня 2022 года
Круглый стол с родителями детей-инвалидов во Всеволожском муниципальном районе

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что 16 июня 2022 года с 14:00 до 15:30 во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов.

В круглом столе примут участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации», ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области», Ленинградской региональной общественной организации в поддержку детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов с детства «Лепестки добра».

Адрес места проведения: МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово», по адресу: Всеволожский район, г. Кудрово, ул. Березовая, д.1.