27 июня состоится Слет социальных предпринимателей

23 июня 2022 года
27 июня состоится Слет социальных предпринимателей

В целях развития экосистемы социального предпринимательства Северо-Западного региона и организации взаимодействия между институтами развития социального бизнеса комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит 27 июня 2022 года Слет социальных предпринимателей Ленинградской области, приуроченный к Международному дню социального бизнеса. Мероприятие пройдет в онлайн и офлайн формате.

В Слете примут участие социальные предприниматели, бизнес-эксперты, представители органов исполнительной власти и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства СЗФО, институтов развития социального предпринимательства.

На мероприяти будут затронуты следующие вопросы:

• Перспективы развития малого и среднего бизнеса в сферах социальной защиты населения, образования детей и взрослых, здравоохранения, физической культуры и спорта, детского и культурно-познавательного туризма и отдыха;
  • Финансовые инструменты для развития социального бизнеса;
  • Взаимодействие бизнеса и власти в интересах возрождения отрасли отдыха и оздоровления детей.

Зарегистрироваться на Слет можно по ссылке - https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/2074499/