Совещание по вопросу организации взаимодействии в сфере социального обслуживания

23 июня 2022 года

23 июня 2022 года на базе филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Кингисеппском районе состоялось совещание по вопросу организации взаимодействии в сфере социального обслуживания.

В совещании приняли участие поставщики социальных услуг, осуществляющие свою деятельность на территории района, представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области и представители ЛОГБУ «Центр социальной защиты населения».

На совещании был рассмотрен ряд важных вопросов межведомственного взаимодействия при предоставлении социальных услуг жителям района.