Рубрика «Мир не без добрых людей»

8 июля 2022 года
Рубрика «Мир не без добрых людей»

Лисневская Нина Павловна, является председателем филиала Волосовского района ЛОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» с 2013 года.

Нина Павловна всегда неравнодушна к просьбам людей, обратившихся за помощью.

К оказанию возможной помощи инвалидам Волосовского района она прилагает максимум усилий, в том числе взаимодействует с депутатами Совета депутатов Волосовского муниципального района, врачами Волосовской межрайонной больницы, руководителями организаций и учреждений Волосовского района, а также предпринимателями и службами в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Помощь инвалидам оказывается не только за счет иных внебюджетных источников (спонсоры, благотворительность), но за счет личных средств.

Оказание помощи в первую очередь направлено на обеспечение инвалидов товарами первой необходимости, продуктовыми наборами, техническими средствами реабилитации.