Совещание с руководителями подведомственных государственных стационарных учреждений социального обслуживания населения Ленинградской области

22 июля 2022 года

21 июля 2022 года на базе ЛОГАУ «Будогощский ПНИ» комитетом по социальной защите населения Ленинградской области проведено совещание с руководителями подведомственных государственных стационарных учреждений социального обслуживания населения Ленинградской области.

В совещании приняли участие председатель комитета, руководители структурных подразделений комитета, директора подведомственных стационарных учреждений.

На совещании обсуждался ряд важных вопросов, в том числе:

- об исполнении государственного задания по итогам 2 квартала 2022 года;

- о развитии технологий социального обслуживания в  стационарных учреждениях Ленинградской области.