В Подпорожском муниципальном районе Ленинградской области пройдет круглый стол с родителями детей-инвалидов

20 сентября 2022 года

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что 27.09.2022 года с 13:00 до 14:30 в Подпорожском муниципальном районе Ленинградской области состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов.

На круглый стол приглашены представители комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, администрации Подпорожского муниципального района Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации», Ленинградской региональной общественной организации в поддержку детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов с детства «Лепестки добра», регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Место проведения круглого стола: Администрация Подпорожского муниципального района, г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 3, 3 этаж, конференц-зал.