Дети из Ленинградской области стали лауреатами в Международном конкурсе по инклюзивному танцу Inclusive Dance-2022

31 октября 2022 года

Танцевальная пара Анисимовых Олеси и Максима из ЛОГБУ «Гатчинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дарина» стала лауреатами III степени Х Международного фестиваля Inclusive Dance-2022.

На конкурс было подано 566 заявок от 310 инклюзивных танцевальный коллективов из 61 региона России и Узбекистана - это 2788 танцоров (1696 с ограниченными возможностями здоровья и 1092 – танцующие волонтеры).
Олеся и Максим на конкурсе представили финскую польку в номинации «Народный танец».

Искренне поздравляем Олесю и Максима, а также их руководителя Баханову Анастасию Евгеньевну с победой. Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом их блистательного пути к еще большим вершинам.