Информация получателям доплаты к пенсии и получателям пенсии за выслугу лет

11 ноября 2022 года
Информация получателям доплаты к пенсии и получателям пенсии за выслугу лет

Получателям доплаты к пенсии (лица, замещавшие государственные должности Ленинградской области) и получателям пенсии за выслугу лет (лица, замещавшие должности государственной гражданской службы Ленинградской области)!

Постановлением Губернатора Ленинградской области от 09.11.2022 № 93-пг ИСКЛЮЧЕНА обязанность о ежегодном (до 1 января) направлении в комитет по социальной защите населения Ленинградской области заявления о продлении на очередной год выплаты доплаты к пенсии или пенсии за выслугу лет с предъявлением документов.

Напоминаем вам об обязанности информировать комитет в течение пяти рабочих дней при возникновении обстоятельств, влекущих приостановление или прекращение выплаты доплаты к пенсии, пенсии за выслугу лет, а так же об ответственности  за сокрытие этих обстоятельств.

Контактный телефон: 539-46-16