Областная online-конференция для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ

22 ноября 2022 года
Областная online-конференция для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ

24.11.2022 в 13:00 Ленинградская региональная общественная организация в поддержку детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов с детства «Лепестки добра» при поддержке комитета по социальной защите населения Ленинградской области проведет областную online-конференцию для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ по теме «Актуальные проблемы родителей детей-инвалидов и пути их решения».

На областную конференцию приглашены представители органов исполнительной власти Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации», ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области», регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Для участия в областной конференции рекомендуем обращаться в Ленинградские областные государственные учреждения социального обслуживания.