Online-конференция «Актуальные проблемы родителей детей-инвалидов и пути их решения»

24 ноября 2022 года

Сегодня в Тихвинском районе прошла областная оnline-онференция «Актуальные проблемы родителей детей-инвалидов и пути их решения», организованная Ленинградской общественной организацией «Лепестки добра» и комитетом по социальной защите населения Ленинградской области.

В конференции приняли участие родители детей из всей Ленинградской области, а также представители органов исполнительной власти, в том числе в сфере образования, здравоохранения, представители федеральных органов в лице фонда социального страхования, медико-социальной экспертизы, представители органов местного самоуправления.

В ходе конференции родителям детей-инвалидов была предоставлена консультация по разным жизненным ситуациям. По итогам конференции общественной организацией будет принята Резолюция.