Встреча, посвященная организации помощи гражданам старшего поколения в приемной Губернатора Ленинградской области

25 ноября 2022 года

В г. Кириши в приемной Губернатора Ленинградской области сегодня на встрече, посвященной организации помощи гражданам старшего поколения, представителями социальной защиты была представлена информация о социальном обслуживании и успешных практиках, реализуемых в регионе для повышения качества и доступности социальных услуг для пожилых жителей Киришского района и всей Ленинградской области.

Участники мероприятия активно подключились к обсуждению возможности получения услуг в рамках технологий социального обслуживания «Заботливый сосед» и «Рука помощи», отметили широкий спектр услуг Геронтологического центра.