Публичное обсуждение проекта Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения Ленинградской области за 2022 год

7 марта 2023 года
Публичное обсуждение  проекта Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения  Ленинградской области за 2022 год

10 марта 2023 года в 09 часов 30 минут комитет по социальной защите Ленинградской области в формате ВКС проводит публичное обсуждение доклада о правоприменительной практике в рамках осуществления  регионального контроля (надзора) в сфере социального обслуживания за 2022 год.

Приглашаем принять участие в мероприятии представителей негосударственных (коммерческих и некоммерческих) организаций социального обслуживания, осуществляющих социальное обслуживание на территории Ленинградской области, общественные объединения предпринимателей, иных заинтересованных лиц.

Время начала регистрации участников мероприятия  с 09-00 до 09-30, ссылка для подключения к видеотрансляции https://trueconf.lenreg.ru/c/5570813635.

Программа проведения публичных обсуждений включает рассмотрение результатов правоприменительной практики и обязательных требований законодательства  за 2022 год и обсуждение актуальных вопросов организации социального обслуживания и изменения в порядке предоставления социальных услуг.