Круглый стол с родителями детей-инвалидов

20 марта 2023 года
Круглый стол с родителями детей-инвалидов

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 29.03.2023 в 13.00 проведет заседание круглого стола с родителями детей-инвалидов.

Заседание пройдет в ЛОГАУ «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения» (г. Кировск, Краснофлотская ул., д.22)

Участники круглого стола обсудят вопросы оказания мер социальной поддержки, получения образования детьми-инвалидами, организации физкультурно-оздоровительной работы, предоставления технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения, осуществления медицинского обслуживания и обеспечения лекарственными препаратами детей-инвалидов.

В работе круглого стола примут участие представители Комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Администрации муниципального образования «Кировский муниципальный район» Ленинградской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области», Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», ЛОГАУ «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения», Региональной общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов».