«Сильные идеи для нового времени»: сессия по генерации идей

26 апреля 2023 года
«Сильные идеи для нового времени»: сессия по генерации идей

26 апреля состоялась региональная сессия по генерации идей к форуму «Сильные идеи для нового времени» в формате клуба стратегических инициатив.

Сопредседателем Клуба выступила председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасия Толмачева, координатором Клуба - директор ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» Анастасия Михальченко.

В сессии приняло участие 30 представителей бизнеса, некоммерческих организаций, учреждений культуры, образования, социальной защиты, а также органов власти и местного самоуправления.

Представители 13 идей по направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Предпринимательство», «Цифровые сервисы» получили экспертную оценку и рекомендации по дальнейшему развитию проектов.

По итогам мероприятия составлен протокол, предусматривающий закрепление мер информационной и консультационной поддержки инициатив за профильными сторонами.

Напоминаем: срок подачи заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» продлен до 21 мая 2023 года. Заявку можно подать на крауд-платформе: идея.росконгресс.рф.