Социальные работники Ленинградской области удостоены высоких наград

19 июня 2023 года
Социальные работники Ленинградской области удостоены высоких наград

Сегодня во Дворце искусств Ленинградкой области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В праздничной обстановке лучшим социальным работникам региона в честь профессионального праздника были вручены награды Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, губернатора Ленинградской области и Законодательного собрания региона.

«Все мы вместе в составе большой сплоченной команды заботы, команды 47-го региона, помогаем тем, кому это важно, кто не может сегодня без нас. В рамках Года Команды знаний в Ленинградской области мы вместе с Вами выявили одну простую истину: ученье – свет, а забота – тепло. Спасибо вам за то, что вы есть - такие искренние и с добрым сердцем, такие настоящие. Человеку нужен человек и это неизменно!» - отметила в своем поздравлении председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасия Толмачева.