Совещание по вопросу реализации социальных проектов в «Городке «Надежда»

22 июня 2023 года
Совещание по вопросу реализации социальных проектов в «Городке «Надежда»

22 июня 2023 года в д. Войсковицы Гатчинского района состоялось выездное рабочее совещание по вопросу реализации социальных проектов в «Городке «Надежда»

В совещании приняли участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, администрации Гатчинского муниципального района, представители учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также дополнительного образования.

На совещании обсуждались вопросы дальнейшего реализации социальных проектов, инициированных при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, а также возможности  эффективного использования действующей инфраструктуры «Городка «Надежда».

По итогу совещания принято решение о необходимости проведения встречи с приёмными родителями и жителями городка, для формирования предложений дальнейшего развития детского центра «Городка «Надежда», в том числе с учетом мнения жителей близлежащих населенных пунктов Гатчинского района.