Заседание координационного совета по делам многодетных семей Ленинградской области

27 июня 2023 года

Сегодня на площадке Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области состоялось очередное заседание Координационного совета по делам многодетных семей Ленинградской области.

На заседании были освещены вопросы государственной поддержки, направленной на развитие женского предпринимательства в Ленинградской области, использование цифровых сервисов в сфере социальной защиты
для обеспечения доступности адресной поддержки граждан, а также обсуждение вопросов представителей многодетных семей Ленинградской области.