Формирование Общественного совета при комитете по социальной защите населения

7 августа 2023 года
Формирование Общественного совета при комитете по социальной защите населения

В соответствии со статьей 7 закона Ленинградской области от 13.11.2015 № 114-ОЗ «Об общественном контроле в Ленинградской области», Общественная палата Ленинградской области проводит процедуру формирования общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области.

Стать членом Общественного совета при Комитете могут граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста и соответствующие требованиям, установленным частью 10 статьи 7 Областного закона. Кандидаты в члены Общественного совета должны обладать практическим опытом в сфере деятельности Комитета.

Документы кандидатов принимаются от граждан, изъявивших желание войти в состав Общественного совета при Комитете, общественными объединениями, иными негосударственными некоммерческими организациями, заинтересованными в создании Общественного совета при Комитете в срок до 14 августа 2023 г. (включительно).

Подробная информация и формы документов