Ленинградской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» 35 лет!

23 августа 2023 года
Ленинградской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» 35 лет!

Сегодня в Большом концертном зале отеля «Санкт-Петербург» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию образования Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», в котором приняло участие более 400 человек.

В праздничной обстановке руководители районных и городских организаций общества инвалидов за личный вклад и достижения возглавляемых ими первичных организаций были отмечены наградами Губернатора Ленинградской области и комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

«Актив организации много лет благодаря своей энергии, открытому сердцу и широкой душе являются поддержкой и опорой для людей с инвалидностью, вносят большой вклад в дело становления и развития организации. Спасибо каждому из вас!», - отметила в своем поздравлении председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасия Толмачева.

На празднике выступили лауреаты фестиваля творчества инвалидов «ТВОИ таланты», а также команда КВН «Хот-Дог», которые продемонстрировали, что, имея ограничения по здоровью, можно жить интересно, творчески, активно, проявляя и развивая свои способности.