Сегодня в Сертолово состоялась встреча с родственниками погибших участников СВО

21 сентября 2023 года
Сегодня в Сертолово состоялась встреча с родственниками погибших участников СВО

Во встрече приняли участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, администрации Всеволожского муниципального района, главный врач ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» Сергей Азаренко и другие официальные лица. Были затронуты вопросы, связанные с оказанием всесторонней помощи семьям погибших, такие как получение земельного участка, предоставление федеральных выплат, оказания медицинской помощи.

Участники встречи выразили благодарность за оказанную поддержку и высказали свои пожелания по улучшению системы помощи. Совместно были обозначены дальнейшие шаги для улучшения ситуации и обеспечения всесторонней поддержки членам семей погибших участников СВО.

Важно отметить, что такие мероприятия продолжатся, и органы государственной власти будут продолжать оказывать всестороннюю помощь и поддержку семьям погибших участников СВО.