11 октября 2023 года

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал ХIV Всероссийский Форум «Вместе – ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!»

Участие во Всероссийском форуме принимают 650 специалистов из 75 субъектов Российской Федерации.
Тепло поприветствовала участников Ольга Юрьевна Баталина, первый заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации: «Благодаря обмену профессиональным опытом вырабатывается новые походы к поддержке детей и  семей». Форум стартует, будем работать вместе, вместе ради детей!» этой фразой напутствовала участников председатель Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Владимировна Гордеева. Ленинградская область также поделилась своим опытом на отдельной профессиональной площадке с выступлением по теме о внедрении новых социальных сервисов по работе с семьёй.