Рабочее совещание руководителей государственных стационарных организаций социального обслуживания Ленинградской области

20 октября 2023 года

Сегодня на базе Лодейнопольского дома-интерната прошло совещание с руководителями  государственных стационарных учреждений,  подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области.

На совещании обсуждался ряд вопросов, в том числе исполнения государственного задания по итогам 9 месяцев 2023 года, основные направления деятельности учреждений до окончания текущего финансового года,  а также другие вопросы, касающиеся деятельности учреждений. Также на совещании было объявлено решение о создании Совета директоров государственных стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области и прошло его первое заседание. По итогам голосования, в котором приняли участие все присутствовавшие руководители учреждений, председателем совета избран Невский Александр Игоревич - директор Сланцевского дома интерната, его  заместителем - Карпенко Оксана Александровна, директор  Кировского психоневрологического интерната и  ответственный секретарь совета - Исаева Юлия Владимировна, директор Вознесенского дома интерната.