Информация для пенсионеров госслужбы

17 ноября 2023 года
Информация для пенсионеров госслужбы

Уважаемые получатели доплаты к пенсии (лица, замещавшие государственные должности Ленинградской области) и пенсии за выслугу лет (лица, замещавшие должности государственной гражданской службы Ленинградской области)!

Обязанность о ежегодном (до 1 января) направлении в комитет по социальной защите населения Ленинградской области заявления о продлении на очередной год выплаты доплаты к пенсии или пенсии за выслугу лет исключена.

ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ НУЖНО!

Продление выплаты доплаты к пенсии или пенсии за выслугу лет на очередной год будет осуществляться автоматически в соответствии с порядком, утвержденным Постановлением Губернатора Ленинградской области от 24.08.2017 № 57-пг (ред. от 09.11.2022).

Напоминаем вам об обязанности информировать комитет в течение пяти рабочих дней при возникновении обстоятельств, влекущих приостановление или прекращение выплаты доплаты к пенсии, пенсии за выслугу лет, а также об ответственности за сокрытие этих обстоятельств.

Контактный телефон: 8(812)539-46-16