Сегодня в должность директора ЛОГБУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов» вступила Светлана Дьячкова

2 ноября 2023 года

Распоряжением комитета по социальной защите населения Ленинградской области Светлана Дьячкова назначена директором ЛОГБУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

По специальности  Светлана Анатольевна учитель математики средней школы. В 1985 году окончила Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена.

На протяжении последних 10 лет, с 2013 года, работает в сфере социального обслуживания. До назначения на новую должность руководила ЛОГАУ «Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения». За время работы зарекомендовала себя как компетентный, грамотный и ответственный руководитель. За многолетний и добросовестный труд награждена ведомственными и региональными наградами. Неоднократно проходила повышение квалификации в сфере образования, управления, социальной работы. Имеет двоих детей.

Представила нового руководителя коллективу дома-интерната заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Юлия Дедюхина. В своем выступлении она выразила уверенность в том, что профессиональные и личные качества Светланы Анатольевны, а также дружный коллектив дома-интерната смогут решить все поставленные перед ними задачи и продолжат обеспечивать медицинское и социальное обслуживание граждан на высочайшем уровне.