Всероссийская конференция «Дети должны жить в семье»

22 ноября 2023 года
Всероссийская конференция «Дети должны жить в семье»

Сегодня представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области принимают участие во Всероссийской конференции «Дети должны жить в семье» на тему: «Профессиональный навигатор: исследование тёмной комнаты внутри специалиста, родителя, ребёнка», проводимого Благотворительным Фондом «Родительский мост».

Мероприятие приветсвенным словом открыла Уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ М.А. Львова-Белова и Председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранении Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А. Н. Ржаненков.

В конференции принимают участие органы исполнительной власти и учреждения Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других субъектов Российской Федерации, общественные организации, федеральные образовательные организации.

На мероприятии представлены мастер-классы, направленные на оказание помощи специалистам, работающим с семьёй, оказание эффективной поддержки семьям с детьми, сохранение детей в семье.