Семья из Ломоносвского района награждена орденом «Родительская слава»

6 декабря 2023 года
Семья из Ломоносвского района награждена орденом «Родительская слава»

За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей орденом «Родительская слава» удостоена семья Макогоновых Анатолия Николаевича и Ольги Анатольевны из Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Ежегодно эту высокую награду получают две семьи из каждого региона России, в которых воспитывают семь и более детей.

Семья успешно воспитывает семерых детей, создавая все условия для их всестороннего гармоничного развития. Нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге - главные жизненные ориентиры для семьи Макогоновых. Дети хорошо воспитаны, трудолюбивы, радуют успехами в учебе, играют на музыкальных инструментах, старшие сыновья уже получают среднее профессиональное образование.

От души поздравляем с заслуженной наградой! Пусть в семье всегда царят радость и счастье!