Отчетная коллегия Адвокатской палаты Ленобласти за 2023 год

18 мая 2024 года
Отчетная коллегия Адвокатской палаты Ленобласти за 2023 год

18 мая 2024 года комитет по социальной защите населения Ленинградской области принял участие в ежегодной отчётной конференции Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Ленинградской области».

Мероприятие прошло в конференц-зале Военно-исторического Музея артиллерии, инженерных войск и войск связи МО РФ.

На конференции состоялось награждение адвокатов, участвующих в государственной системе бесплатной юридической помощи, и отличившихся за прошедший год.

Благодарностью комитета по социальной защите населения Ленинградской области награждены:

• Петрова Вероника Александровна
  • Чурсин Роман Сергеевич
  • Тимофеев Владимир Николаевич.

Также за многолетнее сотрудничество, координацию работы по развитию системы бесплатной юридической помощи в 47 регионе благодарственные письма комитета вручены Президенту Адвокатской палаты Ленинградской области Лактионову Денису Олеговичу и вице-президенту Адвокатской палаты Ленинградской области Пелевину Андрею Леонидовичу.