Круглый стол с родителями детей-инвалидов в Выборгском районе

16 мая 2024 года
Круглый стол с родителями детей-инвалидов в Выборгском районе

21 мая 2024 года в 15.00 состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов по вопросам прав и защиты их интересов.

Место проведения круглого стола: г. Выборг, ул. Морская набережная, дом 5В

Участники круглого стола обсудят вопросы оказания мер социальной поддержки, получения образования детьми-инвалидами, организации доступной среды, предоставления технических средств реабилитации, осуществления медицинского обслуживания и обеспечения лекарственными препаратами детей-инвалидов.

В заседании круглого стола примут участие представители органов исполнительной власти Ленинградской области (комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области) администрации муниципального образования Выборгский район Ленинградской области, Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания», ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания «Добро пожаловать!», ГАУЗ ЛО «Детский хоспис при Соборе святого Архистратига Божия Михаила поселка Токсово Всеволожского района».