Учреждения соцзащиты отметили 30-летие

7 июня 2024 года
Учреждения соцзащиты отметили 30-летие

Сегодня в двух районах Ленобласти - в Бокситогорском и Выборгском, состоялись торжественные мероприятия по случаю 30-летнего юбилея со дня основания двух социальных учреждений: ЛОГАУ «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения» и ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения».

Коллективы учреждений награждены Почётными дипломами Губернатора Ленинградской области за заслуги в сфере социальной защиты населения Ленинградской области. За годы работы ими накоплен богатый опыт оказания социальных услуг, созданы комфортные условия и благоприятная атмосфера для пребывания людей пожилого возраста и инвалидов, несовершеннолетних детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Активное участие в мероприятиях приняли сами получатели социальных услуг старшего поколения, отблагодарив за заботу своими творческими номерами.