XV Всероссийский форум «Вместе ради детей! Вместе в Год семьи!»

С 8 по 10 октября в Великом Новгороде пройдет XV Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Вместе в год семьи!». Форум станет открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом и профессионального диалога ведущих специалистов-практиков социальной сферы, работающих с семьями и детьми.

Традиционно Ленинградская область также станет участником Форума и представит успешный опыт по организации работы семейных многофункциональных центров на территории Ленинградской области, а также по реализации практик по оказанию помощи семьям с детьми.

В состав делегации от Ленинградской области вошли председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области А.Толмачева, Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Т.Толстова, а также руководители организаций социального обслуживания населения Ленинградской области, на площадках которых открыты семейные многофункциональные центры.

Обновлено 02.09.2024